+7 (383) 209-51-00
info@protruba.ru

 Оставить заявку

Комплексное решение проблем в теплоснабжении

Производство тёплых ангаров

Производство тёплых ангаровВ климатических условиях Сибири особое значение имеет степень защиты торговых, складских, производственных и технических помещений от действия природных факторов. Удобным, технически оправданным и экономически целесообразным решением проблемы размещения таких подразделений предприятий и коммерческих структур является производство теплых ангаров. Эти металлические конструкции можно смонтировать на любой, принадлежащей субъекту хозяйствования территории, а при необходимости полностью разобрать на комплектующие и заново собрать на новом месте.

Имея в своем распоряжении комплекс современного оборудования металлообработки, резания и сварки, Новосибирский завод изолированного трубопровода принимает заказы предприятий региона на производство тёплых ангаров любой площади и назначения. Много лет приобретая металл у постоянных поставщиков по самым низким оптовым ценам, наше предприятие способно обеспечить производство теплых ангаров минимальной рыночной стоимости, и при этом гарантировать их «фирменное» качество и длительный срок службы.

Область применения

За счёт качественной теплоизоляции стенок и крыши, утеплённые металлические ангары пригодны для работы технического и обслуживающего персонала в любое время года. Это позволяет рекомендовать заказ услуги на производство тёплых ангаров предприятиям, нуждающимся в помещениях для размещения подразделений оптовой или розничной торговли, всех видов складов, локальных производственных помещений, гаражей, а также разнообразных сервисных служб и ремонтных мастерских.

Особенности конструкции и монтажа

Из нескольких возможных конструктивных решений быстровозводимых металлических сооружений временного или постоянного способа использования мы выбрали и специализируемся на производстве теплых ангаров с вертикальными стенками и традиционным исполнением двускатной крыши. Такое пространственное решение позволяет максимально использовать выделенную под строение площадь земельного участка, а также обеспечить необходимую прочность смонтированной конструкции.

Основным несущим элементом теплых ангаров является система стальных опорных колонн. Сборка сооружений начинается с того, что изготовленные на основании проекта опорные колонны выставляются по уровню и крепятся мощными анкерами к бетонному основанию. Дальнейший процесс производства теплых ангаров и их окончательной сборки на объекте заказчика предполагает монтаж остальных элементов стального каркаса. Финальным этапом строительства является устройство и заполнение утеплителем двойной металлической крыши.

Преимущества теплых ангаров

Недорогое и удобное в эксплуатации быстровозводимое здание позволит нашим заказчикам отказаться от длительного и затратного возведения капитальных строений там, где это не является обоснованной необходимостью. Заказав на Новосибирском заводе изолированного трубопровода производства теплых ангаров нужной площади и высоты, можно существенно сэкономить в финансах и сроках ввода объекта в коммерческую эксплуатацию. Проектом ангара может быть предусмотрено устройство дополнительных внутренних перегородок и монтаж любого нужного оборудования. Сдаем теплые ангары заказчикам под ключ!