+7 (383) 209-51-00
info@protruba.ru

 Оставить заявку

Комплексное решение проблем в теплоснабжении

Производство металлических вышек

Производство металлических вышекПредприятия энергетики и связи Сибирского федерального округа имеют возможность размещать на нашем заводе заказы на проектирование и производство металлических вышек любой конструкции, высоты, нагрузочной способности и назначения. Мы принимаем заказы на производство металлических вышек для установки антенн и приемо-передающего оборудования операторов мобильной связи, а также всех типов стальных опор ЛЭП для предприятий и организаций, монтирующих и обслуживающих линии электропередач.

Располагая комплексом самого современного оборудования для резки и сварки металлов, Новосибирский завод изолированного трубопровода готов в кратчайшие сроки и по выгодной для заказчика цене организовать производство металлических вышек и опор ЛЭП любой необходимой конструкции. Количество изделий в партиях не ограничено. В процессе производства металлических вышек, сборка отдельных элементов в готовую конструкцию может осуществляться способом сварки или болтового соединения. Высокое качество и длительный срок эксплуатации всех изготовленных и установленных вышек гарантируется.

Виды конструкций

В прайс-листе нашего предприятия услуга по производству металлических вышек для систем энергетики и связи включает все существующие виды конструкций. Антенные вышки и опоры ЛЭП различают по способу монтажа (сварные и на основе болтовых соединений), а также по форме основания, общей высоте, нагрузочной способности и пространственной конфигурации несущей (стальной каркас или мачта) части конструкции.

При производстве металлических вышек мобильной связи основание может иметь треугольную форму. Для ЛЭП более присуща самая надежная конфигурация основания с четырьмя опорами. Антенные вышки связи могут быть свободностоящими или надстроенными, повышенными или пониженными, с площадками для размещения комплексов оборудования, или без таковых. Для опор линий электропередач свойственны следующие виды исполнений: промежуточные, угловые, специальные и концевые.

Преимущества металлических вышек производства завода НЗИТ

Для обеспечения максимальной надежности и продолжительности эксплуатации этих ответственных изделий, при производстве металлических вышек и опор линий электропередач на нашем предприятии применяется металлический профиль, трубы и стальной лист из лучших марок конструкционной стали. Чтобы защитить вышки связи и опоры ЛЭП от коррозии, применяемые при сборке комплектующие могут быть оцинкованы, либо вся изготовленная конструкция окрашивается одним из специальных составов, обеспечивающих надежную защиту металла от атмосферных воздействий.

Учитывая ответственный характер эксплуатации данного вида продукции,производство металлических вышек и опор линий электропередач ведется на основании специально разработанной проектной документации, учитывающей требования всех актуальных государственных стандартов и ведомственной нормативной документации. Производству металлических вышек на нашем заводе уделяется особое внимание, и применяются все возможные меры технологического характера, чтобы гарантировать их образцовое качество и доступную конкурентоспособную цену.