+7 (383) 209-51-00
info@protruba.ru

 Оставить заявку

Комплексное решение проблем в теплоснабжении

Производство каркасов для ангаров

Производство каркасов для ангаровОдним из направлений работы Новосибирского завода изолированного трубопровода является производство каркасов для ангаров. Доступная цена, удобство монтажа и возможность продолжительной эксплуатации быстровозводимых металлических строений обеспечили их популярность у заказчиков, работающих в самых различных сферах производственной и предпринимательской деятельности. Наше предприятие предлагает заказчикам полностью смонтированные и готовые к использованию холодные и теплые ангары, а также готово обеспечить производство каркасов для ангаров для предприятий, которые готовы выполнить их окончательную сборку самостоятельно.

Изучив техническое задание заказчика на проектирование и производство каркасов для ангаров, наши инженерные службы подготавливают и передают в сборочный цех всю необходимую техническую документацию. В условиях резко континентального сибирского климата важно обеспечить максимальную прочность сборных строений, их стойкость к ветрам и способность крыши выдерживать значительный вес собравшегося снега. На заводе НЗИТ проектирование и производство каркасов для ангаров ведется на основании действующих государственных стандартов, что позволяет гарантировать качество и многократный запас прочности каждой изготовленной конструкции.

Назначение

Наше предприятие выполняет проектирование и обеспечивает производство каркасов для ангаров по заказам самых различных предприятий строительной отрасли, по роду деятельности связанных с монтажом металлических каркасных сооружений. Изготовленные нами опорные и несущие конструкции являются основой возводимых холодных и теплых ангаров, удобных для размещения множества видов объектов промышленного, торгового, технического, складского и сельскохозяйственного назначения.

Конструктивные особенности

Приступая к реализации подготовленного проекта на производство каркасов для ангаров, наши подразделения изготавливают необходимое количество опорных колонн, которые являются основой практически любого каркасного металлического сооружения. Эти наиболее ответственные несущие элементы конструкции связываются между собой системой ригелей − горизонтальных элементов каркаса, реализованных в виде двутавровых балок или сборных металлоконструкций. Одной из разновидностей поперечных элементов для монтажа крыши являются легкие металлические фермы. Однако при проектировании и монтаже ангаров с пролетами шириной не более 18 метров рекомендуется применять полнофункциональные рамные каркасы.

Преимущества

Так как производство каркасов для ангаров на Новосибирском заводе изолированного трубопровода ведется с использованием высокоточного оборудование и лучшего по качеству профильного металла, наша продукция имеет гарантированное качество и пользуется доверием заказчиков. Изготовленные у нас каркасы имеют гарантированные прочностные характеристики и надежно защищены от коррозии, что обеспечивает их длительный срок беспроблемной службы. Воспользуйтесь преимуществами наших ценовых предложений и оставьте предварительную заявку на производство каркаса для ангара прямо сейчас!