+7 (383) 209-51-00
info@protruba.ru

 Оставить заявку

Комплексное решение проблем в теплоснабжении

Доставка

Своевременная отгрузка и быстрая доставка заказанной покупателем продукции является одним из ключевых моментов партнерских отношений, поэтому четкой и организованной работе логистических служб в нашей компании уделяется особое внимание. Мы готовы доставить изолированные трубы ППУ, ВУС и ППМ, компенсаторы, фасонные изделия и аксессуары для заделки монтажных стыков трубопроводов в любой населенный пункт России.

Учитывая, что основная продукция предприятия – предизолированные трубы имеют значительный вес и габариты, выбор транспорта и способа доставки зависит от расстояния и объема заказанной партии изделий. Исходя из этих факторов, по согласованию с заказчиком доставка может быть выполнена:

  • Автотранспортом компании (20-ти тонные оборудованные дальномеры).
  • Железнодорожным транспортом (с погрузкой в 40-футовые морские контейнеры).
  • Одной их транспортно-экспедиционных компаний, имеющих представительство в точке назначения.

Чтобы оперативно и в полном объеме обсудить все вопросы, связанные с отгрузкой и доставкой продукции, согласовать стоимость услуг транспортных компаний и сроки прибытия груза на склад заказчика, следует связаться со своим менеджером – куратором. Который рассчитает и предложит Вам наиболее выгодный и удобный способ доставки.