+7 (383) 209-51-00
info@protruba.ru

 Оставить заявку

Комплексное решение проблем в теплоснабжении

Производство площадок обслуживания

Производство площадок обслуживанияВ числе других видов металлоконструкций, которые изготавливаются на производственной базе Новосибирского завода изолированного трубопровода для предприятий города и области, значительную часть заказов составляют площадки обслуживания. Эта продукция имеет множество вариантов исполнения, так как может включать в себя не только стальные опоры и горизонтальные рабочие участки, но также лестничные пролеты, элементы ограждений и пешеходные настилы. Производство площадок обслуживания ведётся на нашем предприятии на основании рабочих проектов, разработанных под технические требования заказчика.

Учитывая, что данный вид металлоконструкций может эксплуатироваться не только внутри технических помещений и производственных цехов, но и на открытом воздухе, изготовленные площадки обслуживания окрашиваются, либо подвергаются другим процедурам защитной антикоррозионной обработки. Для производства площадок обслуживания на заводе НЗИТ используется качественная листовая сталь, холодногнутый и горячекатаный профиль и стальные трубы различных диаметров. Конфигурация, размеры и стоимость каждого конкретного изделия уточняются при оформлении заказа.

Назначение площадок обслуживания

Основной задачей разнообразных по конструкции площадок обслуживания является обеспечение доступа технического и рабочего персонала к производственному оборудованию, расположенному на определенной высоте, или в других неудобных для сервиса и эксплуатации местах. Производство площадок обслуживания помогает решить проблемы связанные с доступом к различным уровням оборудования любой формы и высоты, в том числе к габаритным цилиндрическим емкостям и технологическим установкам, выполненных в виде вертикальных колонн.

В производственных цехах предприятий, связанные с металлическими лестницами и площадками обслуживания удлиненные пешеходные настилы могут обеспечивать не только доступ к оборудованию, но и служить запасными путями эвакуации персонала при возникновении пожаров или аварий. Кроме того, наше предложение о производстве площадок обслуживания любой конфигурации и высоты под заказ может заинтересовать транспортные предприятия, складские комплексы и различные службы, связанные с контрольным досмотром грузового автотранспорта.

Основные виды площадок обслуживания

Все существующие разновидности конструкций данного назначения принято различать, исходя из пространственной конфигурации и комплектации площадок обслуживания дополнительными опциями. На нашем заводе можно заказать производство площадок обслуживания линейного, кольцевого, прямоугольного или углового типа, а также оговорить их комплектацию дополнительными лестницами, перилами и другими средствами безопасности персонала. В зависимости от производственной необходимости, площадки обслуживания могут быть стационарными или передвижными, применяться временно, сезонно или постоянно.

Предлагая услуги по производству площадок обслуживания, наше предприятие гарантирует высокое качество и точное соответствие продукции технической документации, а также доступную цену и выгодные условия доставки готовых изделий заказчикам.